II Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Уважаемые коллеги! Списки участвовавших в фестивале разбиты по секциям. Формат фестиваля предусматривает очное участие в мероприятии.

1Секция «Русский язык и литература»
Список участников»
Участников: 90 Мастеров:8 Руководитель секции:
Дощинский Роман Анатольевич
(romando2008@rambler.ru)
2Секция «Иностранные языки»
Список участников»
Участников: 237 Мастеров:14 Руководитель секции:
Морозова Екатерина Павловна
(catherinem80@mail.ru)
3Секция «Начальные классы»
Список участников»
Участников: 105 Мастеров:14 Руководитель секции:
Волкова Елена Васильевна
(elena676@mail.ru)
4Секция «Информатика»
Список участников»
Участников: 58 Мастеров:2 Руководитель секции:
Житкова Ольга Алексеевна
(oa54@yandex.ru)
5Секция «Математика»
Список участников»
Участников: 39 Мастеров:7 Руководитель секции:
Черняева Марина Алексеевна
(chermarina@mail.ru)
6Секция «История и обществознание»
Список участников»
Участников: 30 Мастеров:7 Руководитель секции:
Лукутин Андрей
(a_lukutin@mail.ru)
7Секция «Физика»
Список участников»
Участников: 41 Мастеров:8 Руководитель секции:
Васильева Ирина Васильевна
(scorpio64@bk.ru)
8Секция «Химия»
Список участников»
Участников: 27 Мастеров:7 Руководитель секции:
Щелканова Галина Викторовна
(gvs1131@yandex.ru)
9Секция «Биология»
Список участников»
Участников: 32 Мастеров:5 Руководитель секции:
Липина Светлана Николаевна
()
10Секция «География»
Список участников»
Участников: 44 Мастеров:11 Руководитель секции:
Бургасова Наталья Евгеньевна
(burgasova@yandex.ru)
11Секция «Физическая культура»
Список участников»
Участников: 28 Мастеров:2 Руководитель секции:
Назарова Наталия Николаевна
(n.n.n10@mail.ru)
12Секция «Технология»
Список участников»
Участников: 42 Мастеров:10 Руководитель секции:
Хромов Андрей Алексеевич
(HROMOFF@mail.ru)
13Секция «Образовательная область «Искусство»»
Список участников»
Участников: 32 Мастеров:7 Руководитель секции:
Мартьянова Ольга
(omaromar@mail.ru)
14Секция «ОБЖ»
Список участников»
Участников: 7 Мастеров:1 Руководитель секции:
Батяева Тамара Алексеевна
(tamarabatyaeva@yandex.ru)
15Секция «Черчение и смежные дисциплины»
Список участников»
Участников: 16 Мастеров:7 Руководитель секции:
Анисимова Галина Анатольевна
(galina-anisimowa@yandex.ru)
16Секция «Дополнительное образование»
Список участников»
Участников: 32 Мастеров:9 Руководитель секции:

(tb888@bk.ru)
17Секция «Библиотекари образовательных организаций»
Список участников»
Участников: 29 Мастеров:6 Руководитель секции:
Никитина Ирина Степановна
(acboym@yandex.ru)
18Секция «Дошкольное образование »
Список участников»
Участников: 42 Мастеров:8 Руководитель секции:
Шишкина Марина Евгеньевна
(ds1266@mail.ru)